Ansprechpartner

Niederlassung Dresden: Katrin Schiel

01237 Dresden
Breitscheidstraße 84

Tel.: 02774 9143-202 
Fax: 02774 9143-9202
Mobil: 0172 1004242
k.schiel@marktgilde.de

Bild herunterladen

Dresdner Märkte: Madeleine Megyesi-Lukaß

01237 Dresden
Breitscheidstraße 84

Tel.: 02774 9143-201
Fax: 02774 9143-9201
Mobil: 0171 2134713
m.megyesi-lukass@marktgilde.de

Bild herunterladen

Niederlassung Berlin: Dirk Dieter

10247 Berlin 
Pettenkoferstr. 16-18

Tel.: 02774 9143-610
Fax: 02774 9143-9610
Mobil: 0160 99075854
d.dieter@marktgilde.de

Bild herunterladen

Niederlassung Hannover: Carlos Aragues Bremer

30453 Hannover 
Davenstedter Str. 60

Tel.: 02774 9143-301 
Fax: 02774 9143-9301 
Mobil: 0175 5885106
c.aragues-bremer@marktgilde.de

Bild herunterladen

Niederlassung Köln: Martin Rosmiarek

51149 Köln
Charlottenstraße 61

Tel.: 02774 9143-701
Fax: 02774 9143-9701
Mobil: 0160 92620559

m.rosmiarek@marktgilde.de

Bild herunterladen

Niederlassung Bad Orb: Brigitte Dehmer-Peters

63619 Bad Orb
Frankfurter Straße 2

Tel.: 02774 9143-400
Fax: 02774 9143-9400
Mobil: 0151 12136580

b.peters@marktgilde.de

Niederlassung Geretsried: Eva-Maria Kamrad

82538 Geretsried
Beethovenweg 4

Tel.: 02774 9143-501 
Fax: 02774 9143-9501 
Mobil: 0151 52720830
e.kamrad@marktgilde.de

Bild herunterladen

Vorstand: Dipl.-Kfm. Sebastian Stahl

10247 Berlin 
Pettenkoferstr. 16-18

Tel.: 02774 9143-601
Fax: 02774 9143-9601
s.stahl@marktgilde.de

Vorstand: Ingo Johnson

35713 Eschenburg
Simmersbacher Straße 12

Tel.: 02774 9143-100
Fax: 02774 9143-109
i.johnson@marktgilde.de

Bild herunterladen